Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUPO R Y N LTDA.
Pipes Projects Eirl.
Servicios Integrados Velasco
EXTINFUEGO
EBIME
TELESYSTEM BOLIVIA
MIRADAS producciones
Adobitos ladrillos artesanales
MULTIREPUESTOS JACINTO
Preco
ENG.SOL S.R.L
ADGEMAB SRL
PATAGONICA SERVICONST SRL
GAIMPORT
empresa
SERVIPLOM
Bodegas Big Box
CAMPOVIEL SRL
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
MI BELLA GENIO S.R.L.
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Santa Cruz
Tercera adquisicion de papel bond para stock de almacen del organo judicial distrito santa cruz – gestion 2026
Monto referencial: 238800.00 BS
| Licitación: | Tercera adquisicion de papel bond para stock de almacen del organo judicial distrito santa cruz – gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0660-07-1684827-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 238800.00 BS |
| Contacto: | Karen Lina Rodriguez Crespo (Telf: 3365454) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
