Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GAIMPORT
playcruz
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
ferreteria Columbus
CONSTRUHOGAR
CONVEG
SILTRABOLIVIA SRL
KAROL MARCOS LEON
ADGEMAB SRL
Petroenergas Srl
Contacto Ambiental S. R. L.
Calzart Bolivia
MONTGROUP S.R.L.
IREILAB SRL
Carolini Services SRL
GRUPO R Y N LTDA.
Jet Express Courrier
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
NEXTCODE S.R.L.
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial
Segunda adquisición de otros repuestos y accesorios para el almacén de la dirección administrativa y financiera del Órgano judicial
Monto referencial: 149886.00 BS
| Licitación: | Segunda adquisición de otros repuestos y accesorios para el almacén de la dirección administrativa y financiera del Órgano judicial |
| Cuce: | 26-0660-02-1684100-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 149886.00 BS |
| Contacto: | Maria Soledad Cuiza Torricos (Telf: 64-41569) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
