Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
corrales villa luis
4C-RO SRL
PACHABOL S.R.L.
OPEN COMPANY LTDA
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
WF textil
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
FAN COMPUTERS
SOHER SRL
Sinergas
ECOSPORT
La selva Gardeners
SACI
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
GMX BOLIVIA SRL
Bonjour Constructora
SHAMMA SRL.
Servicio de limpieza IMPA
ACE SOLUCION
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial
Supervisión construcción casa de justicia san ignacio de velasco
Monto referencial: 854054.38 BS
| Licitación: | Supervisión construcción casa de justicia san ignacio de velasco |
| Cuce: | 26-0660-02-1685111-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 854054.38 BS |
| Contacto: | Maria Soledad Cuiza Torricos (Telf: 64-41569) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Documento que asegura el financiamiento Terminos de Referencia |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
