Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
VEZLA SRL
TRUENO CORPORACION SRL
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
OCPCONS
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
TECCOP
INFIMED
TELACOLOR
Alexander Akly
quimica sadrach
RL VOQUE
PROALBO SRL
ICTEC SRL
Fermus
LM Muebles y Diseño
Dec-Art Decoraciones
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
p y s confeccion industrial
BIOSMED
SIELMEIS
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial
Supervisión construcción edificio de justicia camargo
Monto referencial: 852390.00 BS
| Licitación: | Supervisión construcción edificio de justicia camargo |
| Cuce: | 26-0660-02-1685078-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 852390.00 BS |
| Contacto: | Agustin Cardozo Mita (Telf: 64-41569) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Documento que asegura el financiamiento |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
