Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Capital Humano Servicios
Marcos Quiroz Romero
ferreteria Columbus
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
TORCAVENT S.R.L.
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
IKATU
JOHN CONTROLS BOLIVIA
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
ICTEC SRL
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
TECNOCOLOR
GERONA
Wilderseguros
quimica sadrach
COMERCIAL ALEX'S
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
TRACTOVIDA
Cicla
Direccion De Apoyo A La Prevencion Del Consumo De Drogas, Control De Trafico Ilicito De Sustancias Controladas Y Coca Excedentaria - Diprevcon
Adquisición de material fungible general para el mantenimiento de la flota de aeronaves de ala fija de la fuerza de tarea aérea diablos negros
Monto referencial: 51239.00 BS
| Licitación: | Adquisición de material fungible general para el mantenimiento de la flota de aeronaves de ala fija de la fuerza de tarea aérea diablos negros |
| Cuce: | 26-0015-15-1684903-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion De Apoyo A La Prevencion Del Consumo De Drogas, Control De Trafico Ilicito De Sustancias Controladas Y Coca Excedentaria - Diprevcon |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 51239.00 BS |
| Contacto: | Miriam Cayo Arozamen (Telf: 2113837 - 2115294 – 2141364) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
