Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IKATU
Indivisa Constructora y Consultora
Zenobio Choque Marca
CARPINTERIA Y MUEBLERIA GARECARODRIGUEZ
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
COBOTECH S.R.L.
Daytona MP
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
PLASTIFORTE SRL
ENSA BOLIVIA
FUTURE SRL
TRUENO CORPORACION SRL
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
REMICORP SRL
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
SMATIN
ELECTROVOLT S.R.L.
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
FAMCLEAN
Dirección Técnica Municipal De Salud
Adquisición de reactivos Área de química sanguínea compra anual a requerimiento del servicio de laboratorio del hospital municipal san cristóbal-servicio de salud universal y gratuita sus
Monto referencial: 51818.00 BS
| Licitación: | Adquisición de reactivos Área de química sanguínea compra anual a requerimiento del servicio de laboratorio del hospital municipal san cristóbal-servicio de salud universal y gratuita sus |
| Cuce: | 26-1501-05-1682334-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Dirección Técnica Municipal De Salud |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 51818.00 BS |
| Contacto: | Sergio Ordoñez Villegas (Telf: 2 6231337) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
