Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Empresa de Limpieza MELANIZ
Empresa Constructora
Magali's Shop
Vanguarq Arquitectura
TELSIS.Informatica
DATA MATIC COMUNICACIONES
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
PROALBO SRL
GEICOMS SRL
MUEBLERIA NIEVES
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
MODELARQ3D
GRAFICA PUNTUAL EMPASTADOS
TOTAL S.R.L.
Rock's Electric SRL
VULTEXIBER LTDA.
BIOSMED
CONSTRUCTORA ALBO.
Datafibra SRL
La Escoba Empresa de Limpieza
Entidad Descentralizada Municipal Terminal De Buses La Paz
Adquisición de facturas prevaloradas y boletos de contraseñas para la terminal de buses la paz gestión 2026
Monto referencial: 190404.00 BS
| Licitación: | Adquisición de facturas prevaloradas y boletos de contraseñas para la terminal de buses la paz gestión 2026 |
| Cuce: | 26-2331-00-1684438-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Entidad Descentralizada Municipal Terminal De Buses La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 190404.00 BS |
| Contacto: | Celia Zelada Perez (Telf: 2128205) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
