Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Datafibra SRL
ICOPER.D.
Phoenix Engineering S.R.L.
Luceross Importaciones
ROSEL SERVICE
Turbo limp
La Escoba Empresa de Limpieza
EQUINOXIO S.R.L.
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
CONSARTDEC
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
GALATEA S.R.L.
ferreteria Columbus
RADO-SEVIC ELECTRIC
BIOSMED
KAFERBEN
TRACTUS S.R.L.
Elites Bolivia
Arandú
Talleres Graficos PAQUIRI
Escuela Nacional De Salud
Adquisición de material de escritorio para la escuela nacional de salud
Monto referencial: 59218.10 BS
| Licitación: | Adquisición de material de escritorio para la escuela nacional de salud |
| Cuce: | 26-0046-45-1670649-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Escuela Nacional De Salud |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 59218.10 BS |
| Contacto: | Freddy Condo Mamani (Telf: 2444225) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
