Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DISTRIBUIDORA ROCHA
corrales villa luis
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
Famalit Ltda
GNV MOTOR SERRANO
FUMIGABOL
SERCOM-MB
Jaime Javier Ortiz Guillen
Alexander Akly
Eliana Sakamoto Paz
IMPORTADORA DIMIBE
GEICOMS SRL
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
TARTIC SRL
SERPETROL Ltda
Laboratorio My Belle SRL
ROGHUR S.A.
Omthree
Escuela Superior De Formacion De Maestros Simon Bolivar
Adquisición de televisores para la esfm simón bolívar
Monto referencial: 128700.00 BS
| Licitación: | Adquisición de televisores para la esfm simón bolívar |
| Cuce: | 26-0016-03-1684383-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Escuela Superior De Formacion De Maestros Simon Bolivar |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 128700.00 BS |
| Contacto: | Lucy Monasterios Quispe (Telf: 2730304) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
