Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
FLUSSO S.R.L.
Ideas de internet
Constructora Vorauf S.R.L
Maria Ysabel Rojas Hurtado
ECO ALPHA
MYA IMPORT SRL
KAFERBEN
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
Capital Humano Servicios
Feprom Solutions S.R.L.
ARADIC
BNGM
Nuevalimk
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Residentes Bolivianos
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
Hanna Instruments Equipos Bolivia S.R.L.
Core Sistemas
VINET SRL
Fondo Nacional De Desarrollo Integral - Fonadin
Adquisición de fotocopiadoras multifunción para el fonadin
Monto referencial: 135660.00 BS
| Licitación: | Adquisición de fotocopiadoras multifunción para el fonadin |
| Cuce: | 26-0041-16-1685173-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Fondo Nacional De Desarrollo Integral - Fonadin |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 135660.00 BS |
| Contacto: | Marco Antonio Silvestre Chachaqui (Telf: 22786405-22784786-76111480) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
