Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
UNIPERSONAL
Empresa Constructora
DATA MATIC COMUNICACIONES
YUSAR
Tres Tribus Cine
Laboratorio My Belle SRL
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
Constructora Vorauf S.R.L
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
Rinnovo Global Engineers
SAFETY PETROL
SERVIPLOM
GERONA
Livorno Internacional SRL
DISTRIBUIDORA FABMAT
TRS Ltda
LLAVE MEDINA
Constructora Mulpley srl
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo
G26-gnarc- servicio de empaste de legajos contables y tesorería 1 para la gnarc
Monto referencial: 383340.00 BS
| Licitación: | G26-gnarc- servicio de empaste de legajos contables y tesorería 1 para la gnarc |
| Cuce: | 26-0595-00-1685177-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 383340.00 BS |
| Contacto: | Lourdes Marlene Lopez Rodriguez (Telf: 2188400) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
