Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SurLlantas
servicios escobar
world printer
DIFARVET S.R.L.
CONSTRUHOGAR
TOTAL S.R.L.
PROISEBOL SRL
GRUPO APSIS S.R.L.
AVENFARMA
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
aguasubt srl
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Jaime Javier Ortiz Guillen
GRUPO VALAG SRL
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
FUTURE SRL
Wilderseguros
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
AREOBOL
Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo
G26 gngfc- servicio de mantenimiento de oficinas de la gestora para devolución – ciudad de la paz
Monto referencial: 189283.05 BS
| Licitación: | G26 gngfc- servicio de mantenimiento de oficinas de la gestora para devolución – ciudad de la paz |
| Cuce: | 26-0595-00-1684355-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 189283.05 BS |
| Contacto: | Jhoana Stephany Pereyra Crespo (Telf: 2188400) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
