Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TRS Ltda
BOLTPROS NOV
TECMEDIC
BOLTECSEG SRL
IMPORTADORA DIMIBE
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
Ingenieria Mecanica On
EXTINFUEGO
ORION BUSES E IMPLEMENTOS RODOVIARIOS SRL
MINERALES INDUSTRIALES SRL
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
Luceross Importaciones
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
PRECO
FREDDY CAHUANA FLORES
Technolgycctv
Jhenny Saavedra Balderrama
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo
G26-ucie-servicio de impresión de folleteria para servicio al cliente
Monto referencial: 39360.00 BS
| Licitación: | G26-ucie-servicio de impresión de folleteria para servicio al cliente |
| Cuce: | 26-0595-00-1684799-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gestora Publica De La Seguridad Social De Largo Plazo |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 39360.00 BS |
| Contacto: | Abril Melani Laguna Zuñagua (Telf: 2188400) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
