Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
Constructora & - Consultora
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
Empresa de Limpieza MELANIZ
Protecho Bolivia
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
JTV "CAT"
Comercial San Salvador
TecnoBOX
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
ALUMINIUM
Jhenny Saavedra Balderrama
EITSAYU
CYMCRUZ
PLASTIFORTE SRL
CIP SAS
ferreteria Columbus
Petroenergas Srl
Alexander Akly
Luceross Importaciones
Gobierno Autónomo Departamental De Oruro
Supervision del proyecto: construccion electrificacion provincia ladislao cabrera fase iii paquete 3 (villa esperanza - aroma)
Monto referencial: 134658.08 BS
| Licitación: | Supervision del proyecto: construccion electrificacion provincia ladislao cabrera fase iii paquete 3 (villa esperanza - aroma) |
| Cuce: | 26-0904-00-1685921-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 134658.08 BS |
| Contacto: | Milca Erika Viza Acevedo (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
