Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MUEBLERIA NIEVES
PAPER LAB S.R.L.
MAGVCOLOR
CRAFT SRL
Rubén Sanjines Robledo
PACHABOL S.R.L.
MONTGROUP S.R.L.
MADESUR
Ximena Decoraciones
Marcos Quiroz Romero
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
SCHARFF BOLIVIA S.R.L.
BOLTECSEG SRL
VULTEXIBER LTDA.
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
Edilfonso Duran Montalvo
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
TECNOCOLOR
Grupo Geoplast Bolivia
Daytona MP
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Adquisicion de alimentos secos 2 para guarderias padepi sedepos sdsdh
Monto referencial: 293888.69 BS
| Licitación: | Adquisicion de alimentos secos 2 para guarderias padepi sedepos sdsdh |
| Cuce: | 26-0907-00-1683322-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 16 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 293888.69 BS |
| Contacto: | Birna Sofia Blanco Campos (Telf: 36363003-3332760 3636256) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.