Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
CO. MA. SERVIS.
Makeclot
FAMCLEAN
SIELMEIS
ADGEMAB SRL
STERYMED
Miramar Tours
Hans Educa
Barraca y carpinteria angelo
TRACTOVIDA
LINE SPORT K&R
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
GMX BOLIVIA SRL
Hansa
PATAGONICA SERVICONST SRL
Burgos Corp
Plasticos Fortress S.R.L.
Talleres Graficos PAQUIRI
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Adquisicion de insumos para la esterilizacion de materiales para el uso en pacientes beneficiarios del sus del hospital de tercer nivel montero, gestion 2026. sdsdh.
Monto referencial: 399993.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos para la esterilizacion de materiales para el uso en pacientes beneficiarios del sus del hospital de tercer nivel montero, gestion 2026. sdsdh. |
| Cuce: | 26-0907-00-1673876-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 16 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 399993.00 BS |
| Contacto: | Rosario Ingrid Hoyos Ayala (Telf: 36363003-3332760 3636256) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.