Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
PRECO
NuevaRuta SRL
dekatlonsport
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Constructora Vorauf S.R.L
SHAMMA SRL.
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
SISMECO S.R.L.
Maria Ysabel Rojas Hurtado
CONVEG
Wilderseguros
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
Semaico International Trading Ltda.
LINE SPORT K&R
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
grupo publicitario
Luceross Importaciones
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
Constructora Mulpley srl
METALFORTE S.R.L.
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Adquisicion de productos quimicos y farmaceuticos inmunoderivados, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh
Monto referencial: 987400.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de productos quimicos y farmaceuticos inmunoderivados, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh |
| Cuce: | 26-0907-00-1677733-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 987400.00 BS |
| Contacto: | Andrea Patricia Vidal Lairana (Telf: 36363003-3332760 3636256) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
