SISTEMA DE NOTIFICACIÓN
DE LICITACIONES DE BOLIVIA

Infosiscon

INICIO
QUIENES SOMOS
PAQUETES
NOTICIAS BOLIVIA
CURSOS
PAQUETES
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz

Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz

Adquisicion de reactivos para laboratorio clinico, hematologia, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh

Monto referencial: 499870.00 BS

Licitación: Adquisicion de reactivos para laboratorio clinico, hematologia, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh
Cuce: 26-0907-00-1683835-1-1
Estado: Vigente
Entidad: Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Departamento: Santa Cruz
Fecha de publicación: 31 de Agosto de 2026
Fecha de presentación: 11 de Septiembre de 2026
Monto referencial: 499870.00 BS
Contacto: Rosario Ingrid Hoyos Ayala (Telf: 36363003-3332760 3636256)
Tipo de contratación: Bienes
Modalidad: Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP
Subasta electrónica: SI
Boleta de garantía: SI (se solicita boleta de garantía)
Archivos:



 

[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]





.