Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MUEBLERIA NIEVES
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
G33
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
PARAKAYU
Estudio Contable RDMS
ARADIC
TecnoBOX
WF textil
INGEDICA IMSA
GASPET SRL
Feprom Solutions S.R.L.
FUTURE SRL
IKATU
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
Pedro Quispe Pari
BIOPAZ SRL
PLASTIFORTE SRL
tienda tecnica Tauro
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Adquisicion de reactivos para laboratorio clinico, pruebas moleculares, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh, reactivo
Monto referencial: 497031.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de reactivos para laboratorio clinico, pruebas moleculares, segundo cuatrimestre, para el instituto oncologico del oriente boliviano gestion 2026 ioob sdsdh, reactivo |
| Cuce: | 26-0907-00-1684403-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 497031.00 BS |
| Contacto: | Birna Sofia Blanco Campos (Telf: 36363003-3332760 3636256) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
