Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
YUSAR
HONSAB SRL
Monocroma
empresa
ZoarLimp
SERVIPLOM
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
Adobitos ladrillos artesanales
Alexander Akly
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
Maria Ysabel Rojas Hurtado
Cicla
REMICORP SRL
QP envases flexibles
Imprenta El Dorado
SUSANO GERARDO LOPEZ
GASPET SRL
Genial Marketing
Astroestudio SRL
TROASKA BOLIVIAN
Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz
Adquisicion de ropa de trabajo para el personal asistencial y tecnico del hospital del segundo cutrimestre, de acuerdo a las normas vigentes con sus, en el hospital de niños dr. mario ortiz suarez durante la gestion 2026 hnmos ssdh.
Monto referencial: 207810.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de ropa de trabajo para el personal asistencial y tecnico del hospital del segundo cutrimestre, de acuerdo a las normas vigentes con sus, en el hospital de niños dr. mario ortiz suarez durante la gestion 2026 hnmos ssdh. |
| Cuce: | 26-0907-00-1685335-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 207810.00 BS |
| Contacto: | Ana Dalcy Moron Flores (Telf: 36363003-3332760 3636256) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
