Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Fenixbol Importadora y Exportadora
Ximena Decoraciones
Servicio de limpieza IMPA
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
CTRIX S.R.L.
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
COBOTECH S.R.L.
FREDDY CAHUANA FLORES
SERVICIOS ALAVI SRL
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
DISTRIBUIDORA SHADDAI - CARPAS
RESET SRL
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
Laboratorio My Belle SRL
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
MAPETH
TROASKA BOLIVIAN
MEC4.0
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
La Paz Real
Gobierno Autónomo Departamental De Tarija
“adquisición bevacizumab de 100 mg (25 mgml) para el programa fondo de lucha contra el cancer ley nª 159”
Monto referencial: 534300.00 BS
| Licitación: | “adquisición bevacizumab de 100 mg (25 mgml) para el programa fondo de lucha contra el cancer ley nª 159” |
| Cuce: | 26-0906-00-1685483-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Departamental De Tarija |
| Departamento: | Tarija |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 534300.00 BS |
| Contacto: | Jorge Luis Aguirre Gallardo (Telf: 72990919) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
