Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Orquesta Sinfónica Chiquitana
FAN COMPUTERS
CONSARTDEC
AMBIENTES iNTERIORES
Burgos Corp
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
Hansa Div. Industria y Construcción
Constructora Mulpley srl
Confebol
SCORPIUS SRL
Antivirus Bolivia
Constructora presteccon
SACI
Alberto Ponce
CARDELPLAS
Arandú
Cartero Courier Empresarial
Laboratorio My Belle SRL
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
Gobierno Autonomo Indigena Originario Campesino De Salinas
Const. de aula u.e. san martin (adq. de materiales)
Monto referencial: 52869.00 BS
| Licitación: | Const. de aula u.e. san martin (adq. de materiales) |
| Cuce: | 26-3402-00-1683167-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Indigena Originario Campesino De Salinas |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 52869.00 BS |
| Contacto: | Maria Carol Garcia Colque (Telf: 68511484) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
