Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo)
Adquisición de impresoras y escaner para diferentes areas de la secretaria municipal de administración y finanzas
Monto referencial: 60850.00 BS
| Licitación: | Adquisición de impresoras y escaner para diferentes areas de la secretaria municipal de administración y finanzas |
| Cuce: | 26-1703-00-1686051-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo) |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 60850.00 BS |
| Contacto: | Jose Domingo Pedraza Alcantara (Telf: 3888227) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.