Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
AJ TELECOM BOLIVIA
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
TECNOCOLOR
NEW ART
PAPELERIA JC
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
Hansa Div. Industria y Construcción
Industrias Ocampo
DIFARVET S.R.L.
S.E.T.R.I.C.
WF textil
DISTRIBUIDORA ROCHA
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
SurLlantas
VEZLA SRL
Servicio Automotriz BEYCO
FREDDY CAHUANA FLORES
Vanguarq Arquitectura
TECNION LTDA
tienda tecnica Tauro
Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo)
Const. pavimento articulado prolongacion calle 12 de octubre
Monto referencial: 378863.19 BS
| Licitación: | Const. pavimento articulado prolongacion calle 12 de octubre |
| Cuce: | 26-1703-00-1675752-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo) |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 378863.19 BS |
| Contacto: | Luis Carlos Mendez Eguez (Telf: 3888227) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
