Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
GSH BOLIVIA S.R.L.
TECMEDIC
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
AG LOGISTICS SRL
LUANNED MAS CONFIANZA
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Auto Spa Potosi
SERVIPLOM
AVENFARMA
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
Pedro Quispe Pari
biolimpieza
MYA IMPORT SRL
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
EBIME
PLANCK S.R.L.
Hansa Div. Industria y Construcción
CHMA s.r.l.
letraluz
Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo)
Mantenimiento correctivo (bacheo) en pavimento rigido tramo rotonda urubo - urubo barranca
Monto referencial: 997697.50 BS
| Licitación: | Mantenimiento correctivo (bacheo) en pavimento rigido tramo rotonda urubo - urubo barranca |
| Cuce: | 26-1703-00-1686048-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Ayacucho (Porongo) |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 16 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 997697.50 BS |
| Contacto: | Luis Carlos Mendez Eguez (Telf: 3888227) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.