Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
GB marketing digital
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
TecnoBOX
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
ACEROSPAURITO S.R.L.
EVIELDA LTDA
Winters Instruments
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
MEGAMUEBLES
Agropecuaria Serviagro
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
La selva Gardeners
HONSAB SRL
SOHER SRL
solcito juegos
OXIGENVIDA INDUSTRIALES S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Bermejo
Const. obras complementarias unidad educativa la esperanza bermejo
Monto referencial: 363343.00 BS
| Licitación: | Const. obras complementarias unidad educativa la esperanza bermejo |
| Cuce: | 26-1603-00-1641896-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Bermejo |
| Departamento: | Tarija |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 363343.00 BS |
| Contacto: | Giovana Iniguez Pacheco (Telf: 6961095) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Resolucion de aprobacion del DBC Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
