Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Daytona MP
INGCOMET SRL
Magali's Shop
Baterias center Challapata
ROSEL SERVICE
ELECTROVOLT S.R.L.
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
Jums Competicion
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
Dtamet S.R.L.
DIGITAL MEDIA
S.E.T.R.I.C.
Winters Instruments
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
PROISEBOL SRL
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
Talleres Graficos PAQUIRI
Gobierno Autonomo Municipal De Buena Vista
Const. alameda avenida jose stembach d-1 buena vista
Monto referencial: 299907.62 BS
| Licitación: | Const. alameda avenida jose stembach d-1 buena vista |
| Cuce: | 26-1710-00-1682712-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Buena Vista |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 299907.62 BS |
| Contacto: | Gabriela Algarañaz Gutierrez (Telf: 3 932-2032) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
