Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IREILAB SRL
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
Formación de Emprendedores Sociales - CATUFORMES
SMATIN
Carolini Services SRL
NEW ART
GSH BOLIVIA S.R.L.
corrales villa luis
TWO BRAINS
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
Adobitos ladrillos artesanales
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
Versalift
Nuevalimk
Totes Ltda.
tienda tecnica Tauro
ENVIE SRL
VINET SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Chaqui
Adquisición materiales para ambientes u. e. negro tambo
Monto referencial: 50800.00 BS
| Licitación: | Adquisición materiales para ambientes u. e. negro tambo |
| Cuce: | 26-1509-00-1683330-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Chaqui |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 50800.00 BS |
| Contacto: | Ronalt Paredes Romero (Telf: 67668996 - 73896555) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
