Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MI BELLA GENIO S.R.L.
WAJINIS SRL
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
GRUPO R Y N LTDA.
MIRADAS producciones
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
Turbo limp
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
Core Sistemas
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
SINTESIS S.A.
INGCOMET SRL
FABOIM
I-CLEAN SRL
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
p y s confeccion industrial
PRIMOTEX S.R.L.
Arandú
Kaleth's Style
Makeclot
Gobierno Autonomo Municipal De Chulumani
Desayuno escolar
Monto referencial: 970424.00 BS
| Licitación: | Desayuno escolar |
| Cuce: | 26-1256-00-1684776-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Chulumani |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 970424.00 BS |
| Contacto: | Ruben Jose Castaños Guzman (Telf: 6128868) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
