Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Hansa
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
CARPINTERIA Y MUEBLERIA GARECARODRIGUEZ
PRIMOTEX S.R.L.
MYA IMPORT SRL
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
Gutssy SRL
Servicio de limpieza IMPA
TOTAL S.R.L.
MIRADAS producciones
CIP SAS
ROSEL SERVICE
Vipretroleum
copy sol srl
Monocroma
MUEBLERIA NIEVES
aguasubt srl
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
GMX BOLIVIA SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Cochabamba
Adquisicion de material deportivo distrito 12
Monto referencial: 350741.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de material deportivo distrito 12 |
| Cuce: | 26-1301-00-1683788-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 350741.00 BS |
| Contacto: | Carol Teresa Marquez Aranibar (Telf: 4258103- 4425810-4258030) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
