Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
4C-RO SRL
ELECTROVOLT S.R.L.
Imprenta El Dorado
ENSA BOLIVIA
TELACOLOR
RAMHUAY Services
Resemin Bolivia SRL
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
TECCOP
GRUPO VALAG SRL
EXTINFUEGO
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
ROSEL SERVICE
Rock's Electric SRL
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
GASPET SRL
COSS Confecciones
ACTIMED S.R.L.
DXT MAG S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De ColchaK (Villa Martin)
Adquisición de semillas forrajeras gestion 2026
Monto referencial: 80000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de semillas forrajeras gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1521-00-1685827-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De ColchaK (Villa Martin) |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 80000.00 BS |
| Contacto: | Ramiro Oracio Huanca Veliz (Telf: +591-69654122) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
