Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
NuevaRuta SRL
ZoarLimp
ENSA BOLIVIA
CIP SAS
Pedro Quispe Pari
MUEBLERIA NIEVES
TROASKA BOLIVIAN
La selva Gardeners
ROGHUR S.A.
Confebol
PLANCK S.R.L.
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
MEC4.0
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
RADO-SEVIC ELECTRIC
ECO ALPHA
Technolgycctv
Extinfire
4C-RO SRL
Indivisa Constructora y Consultora
Gobierno Autonomo Municipal De ColchaK (Villa Martin)
Const. centro artesanal calcha k
Monto referencial: 535934.00 BS
| Licitación: | Const. centro artesanal calcha k |
| Cuce: | 26-1521-00-1685129-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De ColchaK (Villa Martin) |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 535934.00 BS |
| Contacto: | Ramiro Oracio Huanca Veliz (Telf: +591-69654122) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
