Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
AREOBOL
Totes Ltda.
RESET SRL
CONSARTDEC
RL VOQUE
Luceross Importaciones
Edilfonso Duran Montalvo
Jaime Javier Ortiz Guillen
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
servicios escobar
ON STORE
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
Rolpat S.R.L.
GALATEA S.R.L.
letreros ave
ImperAgro SRL
DIGITAL MEDIA
CO. MA. SERVIS.
Cartero Courier Empresarial
JTECS
Gobierno Autonomo Municipal De Coripata
Const. centro de desarrollo productivo tantachawi urb. kori tunqui distrito san agustin – municipio de coripata
Monto referencial: 200966.08 BS
| Licitación: | Const. centro de desarrollo productivo tantachawi urb. kori tunqui distrito san agustin – municipio de coripata |
| Cuce: | 26-1266-00-1680863-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Coripata |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 200966.08 BS |
| Contacto: | Marivel Paco Quispe (Telf: 2896150) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
