Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Bodegas Big Box
TECMEDIC
Jaime Javier Ortiz Guillen
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Constructora Mulpley srl
letreros ave
Cooltime Service
G33
JAFEGSA SRL.
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
AGROFARVET SRL
High Andes 2 Amazing Amazon
EBIME
LORENZPRINT
SIEMBRASIL SEEDS S.R.L.
EQUINOXIO S.R.L.
ZoarLimp
Industrias Juan F. Secco S.A.
ELECTROVOLT S.R.L.
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita
Adquisición de filtros y otros insumos para maquinaria pesada y vehículos livianos
Monto referencial: 60000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de filtros y otros insumos para maquinaria pesada y vehículos livianos |
| Cuce: | 26-1517-00-1684882-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 60000.00 BS |
| Contacto: | Vladimir Santos Barroso Ricalde (Telf: 06949155) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
