Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
WELLCRAFT CREACIONES
Rofer autopartes
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
Indivisa Constructora y Consultora
Constructora & - Consultora
JOHN CONTROLS BOLIVIA
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
Hansa Div. Industria y Construcción
Plasticos Fortress S.R.L.
Gemgloo
Preco
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
Yerick Computers
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
LUANNED MAS CONFIANZA
RAMHUAY Services
DOLPHIN MEDICAL SRL
Antivirus Bolivia
Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita
Adquisición de llantas, para maquinaria pesada
Monto referencial: 97900.00 BS
| Licitación: | Adquisición de llantas, para maquinaria pesada |
| Cuce: | 26-1517-00-1685120-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 97900.00 BS |
| Contacto: | Vladimir Santos Barroso Ricalde (Telf: 06949155) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
