Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Barraca y carpinteria angelo
AGROPARCEL SRL
Vista Urbana SRL
AINARA
COMERCIALUFANO
CERDIPOL
EXTINFUEGO
MADISA
Dima Ltda
Winters Instruments
ENG.SOL S.R.L
GRUPO APSIS S.R.L.
SCORPIUS SRL
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
TEXPRO S.R.L
PAPELBOL - EMPRESA PÚBLICA PRODUCTIVA PAPELES DE BOLIVIA
Genial Marketing
PAPEL IDEAS SRL
Core Sistemas
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita
Adquisición de motocicleta para el establecimiento de salud mocko pata – municipio de cotagaita
Monto referencial: 71000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de motocicleta para el establecimiento de salud mocko pata – municipio de cotagaita |
| Cuce: | 26-1517-00-1684245-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 71000.00 BS |
| Contacto: | Vladimir Santos Barroso Ricalde (Telf: 06949155) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
