Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
Jums Competicion
Industrias Juan F. Secco S.A.
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
IMPRESION DIGITAL SRL
REM Construcciones
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
FLUSSO S.R.L.
Addax Internacional
Pedro Quispe Pari
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
SERVISLUJO SRL
FABOIM
ECOHOGAR
ON STORE
SCORPIUS SRL
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
TEXPRO S.R.L
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita
Equipamiento a unidades educativas del nivel primario y secundario del municipio (adquisición de impresoras, equipo de sonido y data display)
Monto referencial: 100000.00 BS
| Licitación: | Equipamiento a unidades educativas del nivel primario y secundario del municipio (adquisición de impresoras, equipo de sonido y data display) |
| Cuce: | 26-1517-00-1684865-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotagaita |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 100000.00 BS |
| Contacto: | Vladimir Santos Barroso Ricalde (Telf: 06949155) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
