Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Luceross Importaciones
CHMA s.r.l.
TECNION LTDA
Fenixbol Importadora y Exportadora
Industrias Juan F. Secco S.A.
JHULIMPORT
Pedro Quispe Pari
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
Vipretroleum
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
GRUPO APSIS S.R.L.
p y s confeccion industrial
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
quimica sadrach
Fermus
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
letreros ave
Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca
Const. aula u.e. lorenzo cortez rivero - cotoca
Monto referencial: 600000.00 BS
| Licitación: | Const. aula u.e. lorenzo cortez rivero - cotoca |
| Cuce: | 26-1702-00-1684419-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 600000.00 BS |
| Contacto: | Felix Rolando Cabrera Padilla (Telf: 3882547) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
