Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
4C-RO SRL
ROMETAL
Brañez Vaca
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
ENSA BOLIVIA
DIT GROUP SRL
CO. MA. SERVIS.
EITSAYU
Empresa de Limpieza MELANIZ
WELLCRAFT CREACIONES
Genial Marketing
Adobitos ladrillos artesanales
playcruz
NEXTCODE S.R.L.
ECO ALPHA
PRECO
CIP SAS
Servicio Automotriz BEYCO
INCOLIT SRL
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca
Const. cancha polifuncional con graderías com. manantial - cotoca
Monto referencial: 290000.00 BS
| Licitación: | Const. cancha polifuncional con graderías com. manantial - cotoca |
| Cuce: | 26-1702-00-1684333-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 290000.00 BS |
| Contacto: | Felix Rolando Cabrera Padilla (Telf: 3882547) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
