Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
METALFORTE S.R.L.
Mega-Tec
STERYMED
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
CO. MA. SERVIS.
LUANNED MAS CONFIANZA
Pipes Projects Eirl.
Saveco
dekatlonsport
SUSANO GERARDO LOPEZ
GALATEA S.R.L.
EMSEIN S.R.L.
SUD SRL
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
CERDIPOL
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Arandú
letraluz
Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca
Const. guarderia com. el carmen iii - cotoca
Monto referencial: 370000.00 BS
| Licitación: | Const. guarderia com. el carmen iii - cotoca |
| Cuce: | 26-1702-00-1683964-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Cotoca |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 370000.00 BS |
| Contacto: | Felix Rolando Cabrera Padilla (Telf: 3882547) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
