Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUPOGR LTDA
METALFORTE S.R.L.
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
PLANCK S.R.L.
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
emcomallas sucre
Construcciones HJH
Artilif
BNGM
Eliana Sakamoto Paz
Totes Ltda.
PROIVAL
ABC MEDIC
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
BioPunto
Construmar
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
DOSWEB
BIOSMED
Dima Ltda
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Dirección administrativa (adq. de toners de alta rotacion 2026)
Monto referencial: 499710.00 BS
| Licitación: | Dirección administrativa (adq. de toners de alta rotacion 2026) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684365-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 499710.00 BS |
| Contacto: | Lidia Ramos Quispe (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
