Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
JOHN CONTROLS BOLIVIA
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Datafibra SRL
Capital Humano Servicios
Monocroma
MONTGROUP S.R.L.
COSS Confecciones
ARZEUS S.R.L.
COMAVE
Nuevalimk
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
PACHABOL S.R.L.
ZoarLimp
Marcos Quiroz Romero
GEICOMS SRL
imprenta grafica veloz
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
DIT GROUP SRL
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Equipamiento con material deportivo a unidades educativas zona norte y zona sur (adquisicion de balones)
Monto referencial: 174996.00 BS
| Licitación: | Equipamiento con material deportivo a unidades educativas zona norte y zona sur (adquisicion de balones) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684820-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 174996.00 BS |
| Contacto: | Yordy Brayan Callizaya Huanca (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
