Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SERVIPLOM
YUSAR
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
SAFETY PETROL
EQUIMIN R.L.
ZoarLimp
VEZLA SRL
Gutssy SRL
GNV MOTOR SERRANO
Calzart Bolivia
TRACTOVIDA
Semaico International Trading Ltda.
GAIMPORT
LIMANVIG
INGEDICA IMSA
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
Artilif
LLAVE MEDINA
TRS Ltda
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Fortalecimiento modalidad deporte recreativo(adq. medallas trofeos y reconocimiento)
Monto referencial: 142400.00 BS
| Licitación: | Fortalecimiento modalidad deporte recreativo(adq. medallas trofeos y reconocimiento) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684550-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 142400.00 BS |
| Contacto: | Hilda Quispe Mayta (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
