Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TECCOP
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
CYMCRUZ
GRUPO APSIS S.R.L.
Danny Dent
COMERCIALUFANO
Jums Competicion
ARADIC
INGCOMET SRL
PAPER LAB S.R.L.
AGROPARCEL SRL
Industrias Ocampo
Kaleth's Style
Empresa Constructora
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
EMSEIN S.R.L.
Laboratorio My Belle SRL
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de ambientes areas interiores de infraestructura deportiva)
Monto referencial: 147675.00 BS
| Licitación: | Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de ambientes areas interiores de infraestructura deportiva) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684917-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 147675.00 BS |
| Contacto: | Gustavo Saravia Ticona (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
