Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Grupo Geoplast Bolivia
SCHARFF BOLIVIA S.R.L.
OPEN COMPANY LTDA
Dima Ltda
Construmar
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
Omthree
La Paz Real
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
merwil
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
Burgos Corp
AGRECONT
Industrias Juan F. Secco S.A.
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
S.E.T.R.I.C.
TRACTOVIDA
Servicio Automotriz BEYCO
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de casamatas areas interiores)
Monto referencial: 92357.00 BS
| Licitación: | Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de casamatas areas interiores) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684921-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 92357.00 BS |
| Contacto: | Jesus Reynaldo Sirpa Lopez (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
