Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Estudio Contable RDMS
Enersyc
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
Visual gigantigrafias
industrias fatima
MAYROL
CO. MA. SERVIS.
ARZEUS S.R.L.
Construcciones HJH
FREDDY CAHUANA FLORES
Dec-Art Decoraciones
SINTEPLAST
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Addax Internacional
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
grupo publicitario
WF textil
CONSULOGO
TELSIS.Informatica
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de infraestructura areas interiores)
Monto referencial: 99968.00 BS
| Licitación: | Mant. mejoramiento de escenarios deportivos - el alto (servicio de mantenimiento de infraestructura areas interiores) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684500-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99968.00 BS |
| Contacto: | Celia Vargas Huallpa (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
