Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
LABANSERVICE
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
HABILWEB
solcito juegos
CONSULOGO
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
SERVISLUJO SRL
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
Agropecuaria Serviagro
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
DMC S.A.
S.E.T.R.I.C.
Semaico International Trading Ltda.
RESET SRL
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
OXIGENVIDA INDUSTRIALES S.R.L.
Maria Ysabel Rojas Hurtado
CERDIPOL
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mej. sistema de alumbrado público cosmos 79 u.v.” g” d-3 (adquisicion de luminarias led y otros)
Monto referencial: 88124.00 BS
| Licitación: | Mej. sistema de alumbrado público cosmos 79 u.v.” g” d-3 (adquisicion de luminarias led y otros) |
| Cuce: | 26-1205-00-1685127-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 88124.00 BS |
| Contacto: | Victoria Mendoza Mollo (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
