Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Preco
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
Tres Tribus Cine
Janneth Fanny Yapu Vargas
DOLPHIN MEDICAL SRL
PROALBO SRL
Addax Internacional
HABILWEB
MAYROL
GEOTERMA
TELESYSTEM BOLIVIA
ARADIC
EQUIMIN R.L.
Servicio de limpieza IMPA
CYMCRUZ
JHULIMPORT
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
p y s confeccion industrial
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
Plasticos Fortress S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mej. sistema de alumbrado publico san luis tasa d-3 (adquisicion de accesorios electricos y otros)
Monto referencial: 99918.00 BS
| Licitación: | Mej. sistema de alumbrado publico san luis tasa d-3 (adquisicion de accesorios electricos y otros) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684991-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99918.00 BS |
| Contacto: | Victoria Mendoza Mollo (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
