Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Eliana Sakamoto Paz
PROIVAL
CONSULOGO
Contacto Ambiental S. R. L.
Resemin Bolivia SRL
HR SPORT
construcciones CHAYÑA
tienda tecnica Tauro
Baterias center Challapata
ACTIMED S.R.L.
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Alberto Ponce
SAFETY PETROL
Hansvel Export Import S.R.L.
PATAGONICA SERVICONST SRL
TECCOP
HABILWEB
SUSANO GERARDO LOPEZ
CERDIPOL
EXIM SRL
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Mej. sistema de alumbrado publico villa adela plan 560 d-3 (adquisicion de luminarias led y otros)
Monto referencial: 145122.00 BS
| Licitación: | Mej. sistema de alumbrado publico villa adela plan 560 d-3 (adquisicion de luminarias led y otros) |
| Cuce: | 26-1205-00-1685048-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 145122.00 BS |
| Contacto: | Victoria Mendoza Mollo (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
