Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Technolgycctv
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
ARUNIBOL
CAMPOVIEL SRL
FUTURE SRL
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
INFIMED
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
emcomallas sucre
ELECTROVOLT S.R.L.
CONSARTDEC
Cicla
copy sol srl
MEGAMUEBLES
Calzart Bolivia
TWO BRAINS
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita – sus (adquisicion de formularios para la red de salud municipal holandes)
Monto referencial: 250000.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita – sus (adquisicion de formularios para la red de salud municipal holandes) |
| Cuce: | 26-1205-00-1673557-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 250000.00 BS |
| Contacto: | Gustavo Saravia Ticona (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
